Давит верху под правым ребром

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: бронх.астма, хронический холецестит, гастрит
Здравствуйте, уже как 2 недели давит под правым боком. Узи показало загиб желчного, ранее поставлен хронический холецестит. Пью желчегонные, не особо помогает. Стул то нормального цвета, то серый, то зеленоватого оттенка. Сдал анализы, но на прием только после 10 января.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-25 21:37
Кирилл! Принимайте капсулы Гепабене по инструкции к препарату. При сильном дискомфорте добавляйте таблетку Но-шпа 40 мг.