Давит в затылке, звенит в ушах и кружится голова

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я столкнулась с такой проблемой, сначала у меня давило в затылке, побаливала голова. Через день или 2 стало звенеть в ушах и кружиться голова. В интернете начиталась, и теперь боюсь что это может быть рак головного мозга. МРТ только через месяц смогу сделать. Раньше мне ставили ВСД и остеохондроз, но мне кажется дело в другом. Спасибо за внимание!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 12:51
Здравствуйте, никаких объективных симптомов, говорящих об опухоли головного мозга вы не описываете. Посетите невролога, он проверит наличие неврологической симптоматики и развеет все ваши опасения.