Давит в заднем проходе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Нефроз правой почки до
Здравствуйте, ощущение что постоянно хочу в туалет давит из нутри. Хожу один раз без запоров. Справа в тазу и ягодице боли ноющие, живот не болит. Было два кесарева. Последнее 5 месяцев назад, кишечник при операции был воспален. Потом все наладилось.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-06 17:05
Здравствуйте, ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр.