Давит в облости сердца

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сегодня прошёл мед комисию зделал экг описание такое горизонтальное положение дос ризиос отклонение влево ритм правильный синусовый чс 6661 блвлт что этомогу ли я работать на высоте меня беспокоят боли в руке сердце давит есть ли проблемы с сердцем в том году всё было хорошо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг ничего смертельного нет. По поводу ваших болей необходимо разбираться на очном приеме у врача.