Давит в области желудка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моей маме 51 год. Её последнее время беспокоят давящие боли в области желудка. Она говорит как будто желудок стоит колом. Чаще всего боли начинаются с вечера и на протяжении ночи длятся. Она покрывается холодным потом, учащается пульс, ноги холоднеют. Скажитте с чем это может быть связано. На УЗИ пойдём на этой неделе сердца. Что принимать когда беспокоят такие боли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку нельзя исключить патологию и желудка, и сердца, назначать препараты должен врач только после осмотра. Сделайте ЭКГ и УЗИ брюшной полости.