Давит в области шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сдала в апреле анализы на гормоны ТТГ-2,0 Т4-16,9 и сделала УЗИ -пр. Доля-15,8*15,9*53,0 объем 6,6 лев. Доля-13,3*16,1*44,2 объем 4,4 перешеек-2,8 объем щ. ж-11,0 Беспокоит сердцебиение сильное приступами и давление в шее. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-05 01:21
Здравствуйте, Елена.
Анализы за апрель уже давно неинформативны, по ним нельзя делать какие-либо выводы.
Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и напишите мне по результатам.
Если ориентироваться сугубо по прошлым результатам обследований, то патологии щитовидной железы у Вас нет и в консультации эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-07-07 05:23
Надежда Сергеевна, здравствуйте!
Благодарю за оперативный ответ! Как будут свежие результаты на руках-снова к Вам за помощью!
С уважением Елена
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-07 09:21
Пожалуйста, рада помочь!