Давит в левом подреберье без болей

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Лёгкое воспаление двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, когда что то делаю всё нормально а когда лягу начинает давить под левым подреберьем болей никаких нет стул обычный у меня было воспаление двенадцатиперстной кишки я принимал омез смекта ранитидин после этого начался этот дискомфорт
Теги: что давит в левом подреберье
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр, покажитесь терапевту, либо хирургу, которые определят объем необходимых исследований и дополнительных консультаций.