Давит в груди, кружится голова и нечем дышать

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Очень часто я стал задыхаться, давит в груди и кружится голова и все это в одно время. Как будто сейчас потеряю сознание. Чаще всего это происходит ночью, когда ложусь спать. Иногда поднимается давление до 160 на 110. я боюсь что это сердце. СПАСИБО.
Теги: кружится голова нечем дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-15 06:24
Здравствуйте.
Вместо того, чтобы бояться, нужно пойти к врачу и обследоваться. Найти причину и принять необходимые меры- дело одного-двух дней.
Удачи.