Давит в груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня давящие боли в груди иногда подскакивает давление. Обращался в больницу но мне поставили диагноз остеохондроз последнее время боли стали беспокоить чаще, ночью просыпаюсь от нехватки воздуха не могу вздохнуть полностью. Кардиограмму снимали сказали что нормальная но у нас в больнице нет специалистов по чтению кардиограмм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-06 22:58
Здравствуйте. Вам нужно сделать холтер. Выложите ЭКГ для анализа.