Давит в груди

Спрашивает: angel591
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у нас в больнице нет специалистов по чтению экг не мог бы кто нибудь проконсультировать по моей экг. А то у меня постоянные давящие боли в левой части груди уже больше полгода в больнице поставили диагноз остеохондроз. Хочу узнать что со мной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовый ритм. Высокие зубцы Т в грудных отведениях. Сделайте узи сердца.