Давит в груди

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне 52. При ходьбе стала часто неметь лодыжка правой ноги и сдавливание в груди, приходилось часто отдыхать, а вчера левая рука перестала захватывать и удерживать. Левая часть лица онемела. Сегодня рука отошла, лицо пока нет. Подскажите пожалуйста что это такое и что делать?
Заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-04 14:53
Здравствуйте, похоже на транзиторную ишемическую атаку. Нужно срочно показаться неврологу или терапевту.