Давит в груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Скажите пож. У меня давит в груди, временами, очень ощущаю когда лежу на спине, никуда не отдает ни в руку ни в лопатку, просто давит, тяжесть какая то, знаете как раньше говорильня жаба давит, хочется вырвать из груди. Что это может быть, я очень много нервничаю, бывает частый пульс. Принимаю фемостон 1/5 и контор 5 мм. Большое спасибо!
Теги: давит в груди когда лежу, давит в груди когда лежишь, давит в груди когда лежу на спине
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-12 21:24
Здравствуйте.
Первым делом Вам нужно исключить сердечную патологию- сделать ЭКГ, а если на ней все будет нормально- пройти холтеровское мониторирование.
Удачи.