Давит в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 3 дня назад резко началоа ощущать что в горле что-то сдавлевает неприятное ощущение. Когда ем ничего не мишает, утром как просыпаюсь никаких ощущений нет. То где гланды немного ниже, то где кадык, то все горло давит и отрыжка не всегда. Сегодня давит ниже кадыка. Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-03 19:46
Здравствуйте, Оксана.
Судя по Вашему описанию, это может быть ЛОР-патология, неврологическая патология либо патология органов желудочно-кишечного тракта. Начните с консультации ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.