Давит в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Лечиа раньше гастродуоденит, но давление в горле никогда небыло.
Здравствуйте, у меня 3 дня назад резко началоа ощущать что в горле что-то сдавлевает неприятное ощущение. Когда ем ничего не мишает, утром как просыпаюсь никаких ощущений нет. То где гланды немного ниже, то где кадык, то все горло давит и отрыжка не всегда. Что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно решить вашу проблему нет возможности. Требуется, прежде всего, осмотр ЛОР врача, чтобы исключить ЛОР патологию, эндокринолога-патологию щитовидной железы, невролога.