Давит в горле

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сначало болела грудная клетка, потом вся левая часть, сейчас очень сильно стало давить шею спереди иногда п о бокам, и как ком в горле.или же сильно давит горло.постоянно из-за этого нервное состояние. Что со мной? Помогите советои пожалуйста
Теги: сильно давит в горле, давит в горле и груди
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-17 09:11
Необходимо исключить проблемы в шейном и грудном отделах позвоночника. Обратитесь за очной консультацией.