Давит в горле

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, Можно натрогать рак гортани, мучает ком в горле с одной стороны, у меня тонзилит Лор сказал что горло в порядке, курю не много макс 6 сигарет в день, в процесе бросания етой привычки. День и ночь думаю про ком когда подумаю что ком с права то давит с права но в основном с левой стороны. Иногда на неделю пропадает. Проверяла щитовитку в норме. Помогите ответом. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр. Самостоятельно нащупать вам ничего не удастся. Данная симптоматика может быть вызвана также неврологическими проблемами, боковым фарингитом, пищеводным рефлюксом.