Давит в боку

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Все ограны пищеварения.
Здравствуйте, месяц назад появилась ноющая рампирающия боль в области аппендицита. Аппендицит у мены вырезан давно. Сейчас боли прошли но ощущение чегото инородного в боку осталось особенно ощущается когда нагибаясь или сижу. Может это быть грыжа? Работа связана с поднятием больших тяжестей. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос без очного осмотра ответить нельзя, какие -либо обследование тоже сложно рекомендовать без осмотра(колоноскопия, УЗИ брюшной полости, УЗИ передней брюшной стенки и т. д.)