Давит сердце мне 22 года

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мне 22 года, недавно началось, чувство будто душит в горле точнее будто с левой стороны от кадыка, в то же время пульс сердца будто сильно бьётся будто страх или адреналин переодически покалывает, что это может быть? И как это снять хотя б на время? Продолжается уже несколько дней то отпустит полностью то давит переодически отпуская, независимо от физических нагрузок, алкоголь не пью, наркотики не употребляю, правда курю сигареты, но пробывал не курить то же не отпускает, Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-02 16:19
Здравствуйте. Похоже на проблемы с позвоночником. Желательно показаться неврологу. Пока можно принять ортофен.