Давит под левым глазом. Гайморит?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стоит чуть подстыть или помыться холодной водой под левым глазом из нутри давит, идет в весок, болит. Сделал рентген-патологических изменений не определяется:
1. гайморит не нашли. Но может там есть жидкость и она не определилась на снимке?
2. Или мне сходить к неврологу, невропотологу?
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас неврит тройничного нерва, который, таким образом, дает о себе знать после местного переохлаждения.