Давит область сердца, температура 37.3, кружится голова, усиливается при вставании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД, P. S. годовалый ребенок, лактацию завершила 3 месяца назад
Здравствуйте, 4й день поддавливает и дискомфорт в области сердца, немного кружится голова, сегодня темп 37.3, симптомы усиливаются при вставании и хождении. Давление, пульс в норме. Периодическое ощущение предобморочного состояния
Теги: при температуре 37 может кружиться голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-12 21:17
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача. Вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.