Давит ниже кадыка, но выше ярёмной ямочки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Синдром Арнольда Киари 1 степени
Здравствуйте, Меня дернули за волосы вниз (на голове) , мне стало больно её на шее в ямочке у основания черепа, не мог ей шевелить и поворачивать неделю(поворачивалась с трудом), сейчас шея почти не болит, но почему то давит в области кадыка(возле яремной ямки) сильней и сильней что делать? (как будто душит) ещё остался дискомфорт когда поворачиваю шею, уже как неделю все симптомы. (когда клал голову на парту было больно шею и когда ложился спать никак не мог найти положение удобное для шеи, на утро просыпался по началу шея болела меньше, но ближе к обеду было больно сильней)? что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:13
Здравствуйте. Вам необходимо показаться к невропатологу на очное обследование. Вы можете применить Тенотен по одной таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, принимать один месяц.