Давит на нос, боли в затылке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Недавно начались головокружения и боли в затылке но когда наклоняю голову начинает давить на голову лоб и на нос. Что это может быть. Такое чувство когда нагинаюсь что через нос сейчас что-то польется. Менингита не было гайморита тоже. Но нос сейчас плохо дышит. Спс
Теги: болит затылок и давит на нос
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгенографию придаточных носа, а лучше КТ, чтобы исключить синусит (гайморит, фронтит, сфеноидит и т. д.).
елена 2016-10-29 18:47
Большое спасибо