Давит на мочевой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня такая проблема, постоянно давит на мочевой, часто бегаю в туалет. Была у врача, отправил на бак посев. Анализ пришёл чистый, ничего не выявили. Также делала узи мочевого, почек. Тоже все хорошо. Что это может быть? Я уже с ума схожу от этих ощущений. Спасибо за ответ.
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-25 08:38
Обследуйте у гинеколога. Может быть миома
Платная консультация
Анна 2018-07-25 09:41
Дело в том, что весной у меня было тоже самое, но спустя месяц лечения от цистита, прошло. Потом не беспокоило. И вот опять началось в середине июня. И до сих пор. Может жил на нервной почве?
В 23 года может быть миома?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-25 09:50
Нужно начать с посещения врача(уролога, гинеколога)