Давит на мочевой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такая проблема, постоянно давит на мочевой, часто бегаю в туалет. Была у врача, отправил на бак посев. Анализ пришёл чистый, ничего не выявили. Также делала узи мочевого, почек. Тоже все хорошо. Что это может быть? Я уже с ума схожу от этих ощущений. Спасибо за ответ.
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-25 08:38
Обследуйте у гинеколога. Может быть миома