Давит на горло, узелки, и завышен АТ ТПО

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Последнее время очень плохо себя чувствую, слабость, головокружения, стоит только встать, давление и пульс подскакивают. Несколько дней мучает удушье, будто кто то держит меня за горло. С левой стороны на шее как припухлость появилась.
Сегодня получила результаты анализов, и недавно делала УЗИ щитовидки, посмотрите пж!
Заранее вам благодарна!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-30 13:20
Здравствуйте, Наталья.
С щитовидной железой эти ощущения не связаны. В рамках дообследования по части эндокринологии Вам стоит выполнить пункционную биопсию с гистологическим исследованием для исключения онкологической настороженности. Направление на данное исследование Вы можете взять у своего лечащего эндокринолога в поликлинике по месту жительства.
С уважением, Надежда Сергеевна.