Давит колет в груди посередине

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже почти неделю давящие колющие боли в груди по середине, бывает отдаёт в левую руку как будто немеет колет, так же немеют большие пальцы на ногах, что это может быть? Сердце? Бывает просто колет грудь посередине, бывает давит, страшновато
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-11 13:29
Здравствуйте. Больше похоже на проблемы с позвоночником. Лучше показаться неврологу. Дополнительно сделайте ЭКГ.