Давит грудную клетку

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Меня беспокоит неприятное чувство в области грудины. Как будто заложенность какая-то или сдавливание. Прям по центру грудной клетки. Иногда возникает желание откашляться. Порой в горле ком стоит. Как будто-то что-то давит. Особенно, когда я лежу. Анализ крови в полном порядке. Слышала, что такое может быть при неврозе или после стресса. На прошлой неделе я сильно перенервничала, и вот уже пару дней такое состояние. Прочитала, что это может быть симптомом страшных болезней. Переживаю теперь. Что вы скажете, доктор?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-29 20:47
Здравствуйте.
Меньше читайте "ужастики", возьмите себя в руки, попейте валерианы и все пройдет.
Будьте здоровы.