Давищие симтомы на нос последующей операции

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите после операции на нос мукацеллий решетчатой кости с право. Испытываю давищие симтомы прошло 2недели на нос это нормально. Сколько требуется времени так должно быть помогите пожалуйста переживаю. Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что имеется послеоперационный отек. Следует использовать Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 2 недели, чтобы быстрее ликвидировать отек слизистой.