Давать или нет кефир

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: в пол года лечили дисбактериоз,плохой аппетит
Здравствуйте, ребенку 1 год и 3 месяца. Недавно начала давать кефир из козьего молока (заквашиваю сама с помощью кефирного гриба), ребенок стал часто пукать и икать. Стул немного изменился, стал кашицей. Это нормально или нужно отменить кефир? Может быть это реакция на новый продукт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-30 22:37
Мария! Козье молоко считается тяжелым продуктом для детского организма. Нужно отменить этот продукт. Реакция организма именно на введение этого прикорма.