Даты 2 скрининга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, интересуют даты второго скрининга по беременности. В интернете сроки варируются от 16-23 недели.
У меня сейчас 16 недель, результаты первого триместра не очень хорошие. Переживаю.
Анализ буду делать платно. Подскажите, чтобы не промахнуться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:35
Здравствуйте. Второй скрининг - это 14-22 недели. Идеально - 16-20. Можете делать.