Дата зачатия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда была дата зачатия ребенка у меня сейчас 18-19 недель по узи, а по месячным 16-17. Последние месячные были 10.08.2015 какая дата зачатия и когда будет рожден ребенок врач не чего не сказал какая правильная неделя беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:11
Здравствуйте! Для предметного разговора на данную тему необходимо знать дату начала последней менструации, дату УЗИ