Дата беременности

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месячные были 15 мая шли примерно 5/7 дней. Прошли. Потом неожиданно начались 06.06, шли также. Далее были незащищенные прерванные ПА с партнером в период с 31.06 по 10.07, месячные так не пришли, далее был акт 17.07. Через 5 дней сделала тест-беременность. Про УЗИ и хгч помню смутно. Когда вероятнее всего произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 13:34
Здравствуйте. Без УЗИ и ХГЧ, данных о цикле и его регулярности сложно говорить о чем-то предметно, извините