Дарья 0312202

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, первый раз менструация шла 3 дня а щас идет уже 6 день но вчера были только выделения, сегодня помылась и все заново началась помогите что делать? Я просто нипонимаю что мне делать я очень волнуюсь что со мной я надеюсь вы поможете мне!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 13:59
Здравствуйте. Не понимаю поводов для паники. Подмывайтесь, носите прокладки. У Вас менструация. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова