Дарсонваль и миома

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте. У меня такой вопрос-мне 44, появились первые морщины. Хочу поделать массажики Дарсонвалем. У меня небольшая миома, набухли молочные железы перед кд. Можно ли мне пользоваться аппаратом? Как часто, если да.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

2 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-26 15:52
Здравствуйте. Дарсонваль запрещено проводить пациентам с доброкачественными и злокачественными образованиями.
Всего доброго!
Евгения 2018-07-27 05:13
Спасибо за ответ. Очень жаль.