Данные узи обследований

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в разное время проходил узи в разных мед. Центрах, подскажите пожалуйста почему данные разные, есть ли серьезные отклонения и противопоказания.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-18 16:51
Здравствуйте. Показатели могут немного различаться, так как УЗИ не точный метод. Это зависит от врача, аппарата, пульса и т. д. в целом с сердцем порядок.