Данные после диагностики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сделали ФБС диагностику с взятием промывочных вод+цит. Иссл. Заключение - незначительно выраженный двухсторонний субатрофический эндобронхит.
И цитологическое исследование- 19820-19821
В мазках бронхиальный эпителий с дистрофическими изменениями. Небольшое количество дегенеративных лейкоцитов, скопления гистиоцитов. Слизь.
Что это такое, по народному. И излечимо ли все это.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 17:47
По данным цитологии у вас имеет место хронический бронхит. Надо сделать спирограмму и тогда определиться с лечением