Данные иммунограммы

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Подскажите, что означают цифры в иммунограмме сына: иммуноглобулины IgA -8,4 ; IgM - 2,14 ; IgG - 23,8
Сын часто болеет простудными заболеваниями, состоит на учёте у невролога, эндокринолога, кардиолога.
Кроме того, в последнем анализе крови у него повышены лейкоциты - 17,9
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-23 15:37
Добрый день.
Такие изменения характерны для острых и хронический воспалительных процессов. Необходимо осмотр терапевта и дополнительное обследование (и интерпретация анализов в полном виде).
Всего доброго.