Данные анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беспокоят беловатые выделения, небольшая отечность и зуд, иногда эти симптомы проходят сами по себе. Сдала мазок. Нужно ли лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

4 ответа

Татьяна 2018-07-11 09:20
Мне выписали доксициклин 100 мг 2 р день 10 дней, св галавит ректально, метронидазол гель вагинально, св вагинорм.
Нужно ли пить доксициклин? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 09:22
Да, однозначно. От уреаплазмоза
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 09:08
Уреаплазмоз и тенденции к нарушениям флоры. Лечение показано