Дальнозоркость высокой степени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3.9
Здравствуйте! Нам с года ставили + 6, каждые полгода проходили перекореекцию. Вчера пришли на очередную перекоррекцию и врач сказал, что у нас один глаз +3, а второй уже +8, плюс сильный астигматизм. Завтра иду за направлением в областную больницу. Скажите. Это поправимо. С года постоянно носим очки. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-21 20:43
Добрый вечер! Без очков в дальнейшем не обойтись
Екатерина 2017-12-22 01:06
То есть очки нам теперь пожизненно носить? Я так понимаю? Неужели ничего нельзя сделать, ведь 3 года отходили в очках, а результат в итоге во, постоянно наблюдались у врача, неужели дальше будет только хуже
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-22 07:16
Окончательно можно будет сказать в 6-7 лет, какое зрение будет у Вашего ребенка