Дальнейшие рекомендации?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Отит, аллергии на отдельные химикаты и косметику
Здравствуйте Виктория Викторовна. Все сделала как вы порекомендовали. Высылаю фотографии прыща после использования мазей. Красный кружок так и не проходит и не меняется в размерах, но отек спал и уменьшилось покраснение кожи вокруг прыща. Что делать дальше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-18 20:22
Добрый день.
Теперь видно что у вас Кератоакантома кожи и она удаляется только хирургическим путем