Дальнейшая тактика, с чем могут быть связаны проявления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении чуть больше месяца увеличен правый подчелюстной лимфоузел, безболезненный, размером 0,8см в диаметре, больше не увеличивается. Острого воспаления глотки, миндалин, десен нет. Клинический анализ крови: гемоглобин 110(кормящая женщина, ребенку 8 месяцев), остальные параметры в норме. Температура в норме. Других жалоб нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-31 17:00
Здравствуйте.
Наблюдение. В случае роста, уплотнения, появления болезненности- консультация онколога.
Будьте здоровы.