Дальнее родство

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна!
Меня зовут Павел, мне 28 лет, встречаюсь с девушкой ей 22. Так сложились обстоятельства, что мы с ней четвероюродные брат и сестра. Не все близкие люди поддерживают наши отношения, ссылаясь на то что мы родственники. Скажите пожалуйста, необходимо ли нам посетить генетика и пройти обследование, если генетических заболеваний в нашем роду не было.
Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-29 11:01
Здравствуйте
У вас такое же количество общей генетической информации, как и у любой случайной пары, которая происходит из одной местности и принадлежит к одной национальности.