Дали не ту свечу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, У ребенка температура и Вместо свечи от температуры дали свечу анузол, подскажите что делать? Клизму делать нечем, опасно ли это, или лучше позвонить в скорую? Температурим первый день, думаем что на зубы. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-27 21:59
Добрый день.
Необходимо сделать клизму, если самостоятельно не можете, тогда нужно обратиться в стационар.
Всего доброго.