Дали два раза депакин что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 6 месяцев
Здравствуйте, мы принимаем депакин сироп. Пьем его по 1 мл 3 раза в день. Утром дала я 1мл и Моя сестра дала 1 мл тоже утром. Она незнала что я уже дала. Что делать? Давать ей днем. Или уже пропустить и дать перед сном? Нам 1 год 6 месяцев.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:06
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.