Даление утром высокое вечером низкое

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моей матери, которой 60 лет утром давление артериальное 190, а вечером оно становиться низким, она обходила всех врачей, никто не может понять из-за чего это все, у не ВСД, и ее отправили на топогорафию головного мозга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-05 20:12
Здравствуйте, сделали анализы? Осмотр кардиолога? Экг? Узи на сердце? Какие заключение?
часто контролируйте АД. обследуйте обязательно.