Даларги в вегетативном состоянии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой муж после чмт два месяца пролежал в коме, из комы вышел в вегетативное состояние, сейчас врач настаивает вколоть ему даларгин, но он же при ЖКТ колится, как может быть связано с ЧМТ? скажите пожалуйста чем лечиться вегетативное состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 19:35
Здравствуйте. Деларгин влияет на метаболизм "Даларгін відноситься до засобів, які регулюють метаболічні процеси. " Есть показания к его применению.