Дала кончить в себя на 9 день принятия Медианы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад принимала Медиану, сделала перерыв и сейчас снова начала её пить. Пью с первого дня месячных, и уже 10 день, но у меня выделяются коричневые выделения (двух ежедневный прокладок хватает). Читала, что это просто привыкает организм, но почему то год назад такого не было, значит таблетки мне подходили.
Все 9 дней не занималась любовью, на 10-ый дала мужу кончить в себя и пошла алая кровь. Что это такое? Подскажите пожалуйста, я очень переживаю. И могла ли я забеременеть?
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-27 03:17
Здравствуйте. Если принимали препарат по схеме без перерыва, вероятность беременности очень низкая.
Виктория 2017-07-27 09:58
А то, что алая кровь пошла сразу после полового акта и шла всю ночь это не плохой симптом?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-27 09:59
Для выяснения причин кровянистых выделений необходим осмотр.
Виктория 2017-07-29 11:17
А можно ли жить половой жизнью пока вот так немного пачкает?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 11:25
Да, это не противопоказано.
Виктория 2017-07-29 11:36
Большое Вам спасибо за то, что помогаете людям!