Дала Фенистил утром 20 капель ребенку 2 года

Спрашивает: Соломия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, утром дала ребенку 20 капель фенистилу правильно не дочитала инструкцию, потом мала вялая была и спала 3 часа а на вечер аж поняла что за много дала капель але уже было поздно давать что-то ну я маю введу уголь, и опять бистро уснула, ребенку 2 года девушка, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-17 21:12
Добрый день.
В такой ситуации необходимо дать активированный уголь, при ухудшении состояния показана госпитализация.
Всего доброго.