Дакриоцистит у ребёнка 2.5 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, Дакриоцистит у ребёнка девочки 2.5 месяцев левого глаза. Массаж делаем, капли с антибиотиками помогают только убрать гной. На колларгол аллергия. Что посоветуете из гомеопатии?
Теги: дакриоцистит в 2 года
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 декабря 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-04 12:53
Euphrasia 6C. 1 крупинку растворить в половине поллитровой бутылке воды, энергично встряхнуть раз 20 и пить по глотку через час
Елена 2014-12-05 16:41
Скажите, а какой курс приема?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-05 17:50
Через неделю должен быть результат