Дакриоцистит у новорожденного

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, нам 3,5 месяца, в 1,5 месяца нам поставили диагноз дакриоцистит. У нас в одном глазике стоит слеза и выход гной. Мы делаем массаж и прокапали курс антибиотиков. Не помогло. Решили попробовать лечить гомеопатией. Мы заказали коларгол, может ли он нам помочь при этой болезни? Как его капать? И какие еще можно принимать гомеопатические препараты?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 июня 2017 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-23 17:42
Argentum nitricum 30C 1 крупинку растворить в стакане воды. Принимать по 1 чайной ложке через 3 часа до улучшения.
Катя 2017-06-23 17:54
Спасибо большое. А по поводу коларгол, его нужно капать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-23 18:41
Не нужно его капать
Катя 2017-06-23 18:42
Спасибо большое