Дакриоцистит. Конъюнктивит. Не помогают капли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у моей дочки с рождения закисает глазик и стоит слеза, нам поставлен диагноз дакриоцистит и мы стоим на очереди на зондирование. Но есть гнойное отделяемое, глаз закисает. Нам прописывали Тобрекс и левомецетин и витабакт, не помогает. Промывают фурацелином. Скажите пожалуйста, может просто промывать т ждать очереди. Или если надо это убрать то какие капли нам капать. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-03 23:52
Добрый вечер! Капли оставить, массаж области носослезного мешка 5 раз в день